François Feldman Sale: 116
CAMEROUN
Sale No: 116
Lot No:1736
Cat No:16,19
N° 16 + 19, 1m rouge + 5m, nsg, T.B. (Image)
€100
Sold...EUR 103.00
Closed..Sep-25-2018, 12:00:00 EST
Sold For 103
Sale No: 116
Lot No:1738
Cat No:38, 41
N° 38 +41, les 1c et 5c Corps Expéditionnaire T.B. (Image)
€70
Sold...EUR 78.00
Sold For 78
Sale No: 116
Lot No:1749
Cat No:54
N° 54, 2c Occupation francaise TB signé A Brun (Image)
€50
Sold...EUR 58.00
Sold For 58
Sale No: 116
Lot No:1751
Cat No:56
N° 56, 5c Occupation francaise TB (Image)
€15
Opening EUR 15.00
Sold...EUR 15.00
Sold For 15
Sale No: 116
Lot No:1756
Cat No:59
N° 59, 30c Occupation francaise TB signé A Brun (Image)
€45
Opening EUR 45.00
Sold...EUR 46.00
Sold For 46
Sale No: 116
Lot No:1757
Cat No:59
N° 59, 30c Occupation francaise, cad central, TB (Image)
€40
Sold...EUR 41.00
Sold For 41
Sale No: 116
Lot No:1758
Cat No:60
N° 60, 35c Occupation francaise TB signé A Brun (Image)
€45
Opening EUR 45.00
Sold...EUR 46.00
Sold For 46
Sale No: 116
Lot No:1760
Cat No:61
N° 61, 40c Occupation francaise TB signé A Brun (Image)
€40
Sold...EUR 47.00
Sold For 47
Sale No: 116
Lot No:1762
Cat No:63
N° 63, 50c Occupation francaise TB signé Calves (Image)
€55
Opening EUR 55.00
Sold...EUR 57.00
Sold For 57
Sale No: 116
Lot No:1769
Cat No:67/83
N° 67/83, la série complète TB Maury (Image)
€30
Sold...EUR 32.00
Sold For 32
Sale No: 116
Lot No:1788
Cat No:554/57
N°554/57. La série complète Fruits en 4 épreuves d'artiste signées. T.B. (Image)
€150
Sold...EUR 155.00
Sold For 155