Records 1 to 11 of 11

François Feldman Sale: 116

CAMEROUN

image Sale No: 116
Lot No:1736
Cat No:16,19

N° 16 + 19, 1m rouge + 5m, nsg, T.B. (Image)

€100

Sold...EUR 103.00

Closed..Sep-25-2018, 12:00:00 EST
Sold For 103

image Sale No: 116
Lot No:1738
Cat No:38, 41

N° 38 +41, les 1c et 5c Corps Expéditionnaire T.B. (Image)

€70

Sold...EUR 78.00

Sold For 78

image Sale No: 116
Lot No:1749
Cat No:54

N° 54, 2c Occupation francaise TB signé A Brun (Image)

€50

Sold...EUR 58.00

Sold For 58

image Sale No: 116
Lot No:1751
Cat No:56

N° 56, 5c Occupation francaise TB (Image)

€15

Opening EUR 15.00
Sold...EUR 15.00

Sold For 15

image Sale No: 116
Lot No:1756
Cat No:59

N° 59, 30c Occupation francaise TB signé A Brun (Image)

€45

Opening EUR 45.00
Sold...EUR 46.00

Sold For 46

image Sale No: 116
Lot No:1757
Cat No:59

N° 59, 30c Occupation francaise, cad central, TB (Image)

€40

Sold...EUR 41.00

Sold For 41

image Sale No: 116
Lot No:1758
Cat No:60

N° 60, 35c Occupation francaise TB signé A Brun (Image)

€45

Opening EUR 45.00
Sold...EUR 46.00

Sold For 46

image Sale No: 116
Lot No:1760
Cat No:61

N° 61, 40c Occupation francaise TB signé A Brun (Image)

€40

Sold...EUR 47.00

Sold For 47

image Sale No: 116
Lot No:1762
Cat No:63

N° 63, 50c Occupation francaise TB signé Calves (Image)

€55

Opening EUR 55.00
Sold...EUR 57.00

Sold For 57

image Sale No: 116
Lot No:1769
Cat No:67/83

N° 67/83, la série complète TB Maury (Image)

€30

Sold...EUR 32.00

Sold For 32
image Sale No: 116
Lot No:1788
Cat No:554/57

N°554/57. La série complète Fruits en 4 épreuves d'artiste signées. T.B. (Image)

€150

Sold...EUR 155.00

Sold For 155