François Feldman Sale: 115
CAMEROUN
Sale No: 115
Lot No:1549
Cat No:47
N° 47, 40c Corps expéditionnaire , 2 dents courtes sinon T.B. (Image)
€40
Closed..May-22-2018, 12:00:00 EST
Sale No: 115
Lot No:1550
Cat No:49
N° 49, 50c Corps expéditionnaire T.B. (Image)
€90
Sale No: 115
Lot No:1551
Cat No:51
N° 51, 1f Corps expéditionnaire 2 dents courtes sinon T.B. (Image)
€50
Sold...EUR 64.00
Sold For 64
Sale No: 115
Lot No:1552
Cat No:52
N° 52, 2f Corps expéditionnaire T.B. signé Calves et G Reine (Image)
€140
Sale No: 115
Lot No:1554
Cat No:54, 56
N° 54 + 56, 2c et 5c Occupation française T.B. signés (Image)
€70
Sold...EUR 106.00
Sold For 106
Sale No: 115
Lot No:1555
Cat No:55
N° 55, 4c Occupation française T.B. signé A Brun et Miro (Image)
€55
Opening EUR 55.00
Sold...EUR 57.00
Sold For 57
Sale No: 115
Lot No:1556
Cat No:57
N° 57, 15c Occupation française T.B. signé A Brun (Image)
€50
Sold...EUR 77.00
Sold For 77
Sale No: 115
Lot No:1563
Cat No:63
N° 63, 50c Occupation française T.B. signé Calves (Image)
€45
Opening EUR 45.00
Sold...EUR 46.00
Sold For 46
Sale No: 115
Lot No:1564
Cat No:67/83
N° 67/83, la série complète bdf, T.B. Maury (Image)
€30
Sold...EUR 31.00
Sold For 31
Sale No: 115
Lot No:1568
Symbol:LLL
Cat No:153/58
N° 153/58, expo intern. de Paris 1937, série complète sur LR de Bonaberi 10 nov 37 pour Paris T.B. (Image)
€30
Sold...EUR 36.00
Sold For 36
Sale No: 115
Lot No:1576
Cat No:870D/E
N° 870D/E, les 2 valeurs non émises surcharge locale, T.B. (Image)
€75
Sold...EUR 77.00
Sold For 77