François Feldman Sale: 114
CAMEROUN
Sale No: 114
Lot No:2021
Cat No:40
N° 40, 4c Corps expéditionnaire, T.B. signé Brun (Image)
€95
Opening EUR 95.00
Sold...EUR 115.00
Closed..Feb-13-2018, 12:00:00 EST
Sold For 115
Sale No: 114
Lot No:2024
Cat No:67/83
N° 67/83, la série complète bdf TB (Image)
€30
Sold...EUR 34.00
Sold For 34
Sale No: 114
Lot No:2028
Cat No:150a
N° 150a, 50c Exposition coloniale, sans Cameroun dans le cartouche, T.B. (Image)
€150
Sold...EUR 155.00
Sold For 155
Sale No: 114
Lot No:2029
Cat No:162
162 11 timbres différents 1925/1939 surcharge timbre fiscal TB (Image)
€150
Sold...EUR 155.00
Sold For 155
Sale No: 114
Lot No:2032
Symbol:LLL
Cat No:236-39
N° 236/9, la série Spitfire sur L obl spéciale 1er jour 8.12.40, T.B. (Image)
€200
Sold...EUR 206.00
Sold For 206
Sale No: 114
Lot No:2033
Symbol:LLL
Cat No:245/4
N° 245/6, les 2 valeurs Spitfire Gal de Gaulle sur L censurée 12.3.41 TB (Image)
€120
Sale No: 114
Lot No:2035
Type boeuf à bosse, épreuve d'artiste en noir signée Barlangue sans valeur faciale TB (Image)
€125
Opening EUR 125.00
Sold...EUR 129.00
Sold For 129