Records 1 to 7 of 7

François Feldman Sale: 114

CAMEROUN

image Sale No: 114
Lot No:2021
Cat No:40

N° 40, 4c Corps expéditionnaire, T.B. signé Brun (Image)

€95

Opening EUR 95.00
Sold...EUR 115.00

Closed..Feb-13-2018, 12:00:00 EST
Sold For 115

image Sale No: 114
Lot No:2024
Cat No:67/83

N° 67/83, la série complète bdf TB (Image)

€30

Sold...EUR 34.00

Sold For 34

image Sale No: 114
Lot No:2028
Cat No:150a

N° 150a, 50c Exposition coloniale, sans Cameroun dans le cartouche, T.B. (Image)

€150

Sold...EUR 155.00

Sold For 155

image Sale No: 114
Lot No:2029
Cat No:162

162 11 timbres différents 1925/1939 surcharge timbre fiscal TB (Image)

€150

Sold...EUR 155.00

Sold For 155

image Sale No: 114
Lot No:2032
Symbol:LLL
Cat No:236-39

N° 236/9, la série Spitfire sur L obl spéciale 1er jour 8.12.40, T.B. (Image)

€200

Sold...EUR 206.00

Sold For 206

image Sale No: 114
Lot No:2033
Symbol:LLL
Cat No:245/4

N° 245/6, les 2 valeurs Spitfire Gal de Gaulle sur L censurée 12.3.41 TB (Image)

€120

image Sale No: 114
Lot No:2035

Type boeuf à bosse, épreuve d'artiste en noir signée Barlangue sans valeur faciale TB (Image)

€125

Opening EUR 125.00
Sold...EUR 129.00

Sold For 129