BEHR Philatelie Sale: 35
CAMEROUN
Sale No: 35
Lot No:1573
Cat No:39/43 + 44
+ 49/52. Série de 10 valeurs. TB.
Closed..Jun-14-2018, 20:00:00 EST
Sale No: 35
Lot No:1574
Cat No:53/55 + 58
+ 59 + 61/66. 11 valeurs. Signé BRUN. TB.
Opening EUR 560.00
Sale No: 35
Lot No:1575
Cat No:57a
15c. violet et vert-olive. Surch. renversée. TB.
Sale No: 35
Lot No:1576
Cat No:129a
2F. rouge-orange et olive. Double impression de la valeur. SUP.
Sale No: 35
Lot No:1577
Cat No:129a + 130
2F. rouge-orange et olive double impression de la valeur + 5F. noir et brun s/azuré valeur très déplacée. TB.
Opening EUR 125.00
Sale No: 35
Lot No:1578
Cat No:266
50c. sur 5c. sépia. Bloc de 4. Surcharge déplacée. TB.
Sale No: 35
Lot No:1579
Cat No:332/ 334
3 valeurs ND. Bas de F. SUP.
Sale No: 35
Lot No:1580
Cat No:296
15F. Epreuve de luxe. TB.
Opening EUR 175.00