Germany and German Colonies Bundesrepublik Deutschland, stamp booklets
Sale No: 28
Lot No:8515
Cat No:MH6caI
1960, 10 Pfg. Heuss auf fluoreszierendem Papier 10mal im kompletten Versuchsmarkenheftchen (Erstauflage), Heftchenblatt mit grünem "L" oberhalb der Mittelperforation, postfrisch, einwandfrei, Fotoattest Schmidl BPP (ME 1.600,-) (Image)
Closed..May-19-2021, 01:00:00 EST
Sale No: 28
Lot No:8516
Cat No:MH7aII
1961, Markenheftchen Dürer, Deckelperforation mit 25-26 Löchern, postfrisch in einwandfreier Qualität, ohne Signatur, Fotoattest Schlegel BPP 03/2021 (ME 500,-) (Image)
Sale No: 28
Lot No:8517
Cat No:MH8I
1963, Albertus/Luther Deckelperforation 25-26 Kerben, durch Perforationsausfall ca. die Hälfte des Deckelkartons nicht perforiert, postfrisch in einwandfreier Qualität, Fotobefund Schlegel BPP 03/2021 (Image)