Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 162
Germany and German Colonies Bundesrepublik Deutschland (Collections) Rollenmarken
Sale No: 162
Lot No:8350
Symbol:03
1951-2001, umfangreiche postfrische Spezialsammlung 11er-Streifen, Einzelmarken und Dreierstreifen mit rs. Nummer, Endstreifen, Banderolen usw. mit einem immensen ehemaligen Einstandspreis in 5 hochwertigen Safe-Alben, dazu Zweitsammlung mit auch gestempelten Marken (Image)