Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 166
Germany and German Colonies Bundesrepublik Deutschland (Collections) Jahreszusammenstellungen
Sale No: 166
Lot No:8160
Symbol:03
1984-2016, gelbe, silberne und blaue Minister-Jahrbücher, dabei 50 Stück mit postfrischen Marken aus 1984 bis 2000 (1-7 Stück pro Jahrgang), dann 5 Stück gestempelt aus 2013-2016, 10 diverse weitere Jahrücher/Jahressamlungen und letztendlich noch offizielle Jahrbücher 2001 und 2009 (2) postfrisch, gesamt 62 Stück, Pracht (Image)