Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 165
Germany and German Colonies Bundesrepublik Deutschland Rollenmarken
Sale No: 165
Lot No:6637
Symbol:0
Cat No:358 (3)
70 Pfg Köpfe / Beethoven im Dreierstreifen mit amtlicher Flickstelle, bei der Produktion der Rollen zerrissene Rollenbahn mit mittig perforiertem Klebestreifen wieder verbunden, seltener Vorgang, postfrisch, signiert Schmidl BPP, Pracht (Image)