Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 31
Bundesrepublik - Rollenmarken
Sale No: 31
Lot No:17989
Cat No:699ARd
1971, 40 Pfg. Unfallverhütung mit blauer Nummer innerhalb 5er-Streifen, tadellos postfrisch und ungefaltet, geprüft Schmidl BPP, Mi. 1.500,- € (Tax Method: Margin System)
Closed..Jun-17-2015, 01:00:00 EST