Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 45
Germany and German Colonies Bundesrepublik - Automatenmarken
Sale No: 45
Lot No:33634
Symbol:b p
1982, BLAUE MÜNCHNER, Partie von acht Belegen (sieben gelaufen, einer blanko) sowie einem senkrechten Paar 10 Pfg. postfrisch, fünf Belege und das Paar sind geprüft Schmidl BPP (signiert bzw. Attest); zusätzlich "normaler" schwarzer Aufdruck 16er-Streifen mit Werteindrucken 10+10+10+20+50+60+70+80+100+110+120+130+190+250+280+300 Pfg. (Image)