Germany and German Colonies Bundesrepublik - Automatenmarken
Sale No: 6
Lot No:5737
Symbol:p g b
1981-1989, Partie von ca. 210 Belegen mit Automatenmarken, darunter FDC, Maximumkarten und R-Briefe. Zusätzlich sind noch etliche postfrische und gestempelte Dubletten mit u.a. kompletten Sätzen mit Rollennummern enthalten. (K)