Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 161
Germany and German Colonies Bund/Berlin (Collections) Sammlungen
Sale No: 161
Lot No:7893
Symbol:01356
ZUSAMMENDRUCKE und MARKENHEFTCHEN 1949-1960er, kleiner Bestand mit guten Stücken, u.a. Bund MH 1 postfrisch sowie Zusammendruck WZ 1 HAN gestempelt, Zusammendrucke Berlin 100 Jahre Briefmarken auf FDC, etc. (Image)
Start Bid € 200
Closed..Mar-10-2018, 03:00:00 EST
Sale No: 161
Lot No:7896
Symbol:0
1956-1974/75, postfrischer Bestand Bogen und Bogenteile in 25 Bogenmappen, dabei auch Dauerserien (Image)