Braunschweig - Marken und Briefe 1852/1865, meist gestempelte, teils auch ungebrauchte Sammlung von 24 Werten auf Albumblatt, dabei MiNr. 1/3, 4, 5, 10 A, 16, 17 usw. Ein schönes Los aus dem Steinfeld-Nachlaß! Erhaltung: o (gestempelt)/Briefstück/* (ungebraucht)
Start Bid €300
Closed..Nov-19-2022, 01:00:00 EST
Sale No: 26
Lot No:3243
Braunschweig - Marken und Briefe 1861-1864, gestempelte Partie von 3 Marken mit Mi.Nr. 10 A mit Kurzbefund Dr. Wilderbeek BPP (echt und einwandfrei) sowie 12 A und 14 A je mit leichten Einschränkungen und jeweils geprüft Dr. Wilderbeek BPP. Erhaltung: o (gestempelt)