1865, Freimarke 1/3 Groschen schwarz gestempelt mit leichter Einkerbung am Oberrand ca.3,5 mm hoch geprüft Brettl BPP. Michel 480,- Euro (Image)
Start Bid €20
Sold...EUR 18.00
Closed..Nov-19-2021, 01:00:00 EST
Sold For 18
Sale No: 22
Lot No:942
Symbol:a
Cat No:A 3 + 19
1865, Postanweisung 1 Gr. karmin mit K2 "SCHOENINGEN 3 JUL 1867" mit Zusatzfrankatur 1 Gr. karmin (Mängel) über 49,45 Thaler gelaufen nach Braunschweig mit Ausgabe-K1 (Image)