Sale No: 110
Lot No:21C
Symbol:͵
Cat No:13A
Brunswick - extensive cancelled collection with plenty of better issues respectively key values, in mixed condition, many expertized issues, also Michel number 13 An used with photo certificate Dr. Wildebeek BPP. Enormous catalog value!BRAUNSCHWEIG - reichhaltige gestempelte Sammlung mit zahlreichen besseren Ausgaben bzw. Spitzenwerten, in unterschiedlicher Erhaltung, dabei viele geprüfte Ausgaben, auch Mi.Nr. 13A gestempelt mit Fotoattest Dr. Wildebeek BPP. Enormer Katalogwert! (Image)
Closed..May-28-2021, 12:59:00 EST