Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 51
Bremen
Sale No: 51
Lot No:1322
Cat No:J 59
2 Mark 1904 J, Jaeger 59, Auflage 10.000, vorzüglich - Stempelglanz. (Image)
Closed..Oct-11-2021, 23:59:00 EST