Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 40
Bremen | Altdeutschland und RDR 1800 - 1871
Sale No: 40
Lot No:4414
Cat No:AKS 7
Lot 2 Münzen: 6 Grote 1861, AKS 7 vorzüglich, dazu 1/2 Grote 1789 Jungk 1104, vorzüglich. (Image)
Closed..Jun-06-2018, 01:00:00 EST
Sale No: 40
Lot No:4415
Cat No:AKS 16
Gedenktaler 1865 B, auf das zweite deutsche Bundesschießen, AKS 16, Jaeger 27, Patina, vorzüglich. (Image)