Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 31
Germany and German Colonies Bremen - Marken und Briefe
Sale No: 31
Lot No:11344
Cat No:2
1856, 5 Gr schwarz auf karmingrau gestempelt auf Briefstück, die Marke ist vollrandig geschnitten und farbfrisch, Mi 400.- + (Tax Method: Margin System)
Closed..Jun-17-2015, 01:00:00 EST
Sale No: 31
Lot No:11346
Symbol:u
Cat No:10b (2)
1866, 2 Gr rötlichorange im waager. Paar ungebraucht mit vollem Originalgummi und Falz, die Einheit ist farbfrisch, gut gezähnt und in tadelloser Erhaltung, dopp. sign. Bühler (Tax Method: Margin System)