Auction Galleries Hamburg vormals Schwanke GmbH Sale: 7
Bremen - Marken und Briefe
Sale No: 7
Lot No:3059
Symbol:u
Cat No:1x
1855, 3 Grote senkrecht gestreiftes Papier ungebraucht signiert Rohr. (Image)
Start Bid € 130
Closed..Mar-02-2018, 01:00:00 EST
Sale No: 7
Lot No:3061
Cat No:4a
1859, Prachtexemplar sauber gestempelt Bremen Bahnhof. (Image)
Start Bid € 100