Germany and German Colonies Braunschweig - Marken und Briefe
Sale No: 6
Lot No:3061
Cat No:7 b
1853, "2 Sgr. hellblau", farbfrischer Wert mit allseits vollen Rändern und klarem "8", tadellos, KB Lange BPP, Mi. 220,--. (Image)
Start Bid € 50
Closed..Nov-30-2017, 23:59:00 EST
Sale No: 6
Lot No:3066
Cat No:14A
1864, 1 Silbergroschen bogenförmig durchstochen 16 mit allseits vollständigem Durchstich. Die Marke ist zart gestempelt 6 Boerssum und ist geprüft Brettl. (Image)
Start Bid € 70
Sale No: 6
Lot No:3069
Cat No:19
1867, 31.7., 2 Groschen als Einzelfrankatur auf sauberem Brief. Michel 450 Euro. (Image)