Sale No: 379
Lot No:3390
Symbol:Postf
Cat No:Michel MH1
MARKENHEFTCHEN: 1924, Markenheftchen Landschaften, postfrisch, H-Bl.1 kopfstehend, H-Bl.2-3 kopfstehend, letzteres mit Plattenfehlern I und II, tadellos. Fotoattest geigle BPP (2022) (Image)
Sold...EUR 760.00
Closed..Sep-21-2022, 23:59:00 EST
Sold For 760