Sale No: 379
Lot No:11162
Symbol:Geste
Cat No:\t
1948/54, postfrischer und gestempelter Bestand, dabei Einheiten, Randstücke, Mi.-Nr. 5 P I - P III signiert Salomon BPP etc. (Mi. nach Angabe des Einlieferers ca. 3.400,-) (Image)
Closed..Sep-20-2022, 23:59:00 EST