Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 166
Bizone (Collections)
Sondermarken
Sale No: 166
Lot No:8096
Symbol:30
1949, Mi.Nr. 101-110 auf Steckkarten, gestempelt und postfrisch, Katalogwert über 1.200,- € (Image)
Start Bid € 100
Closed..Jul-06-2019, 03:00:00 EST