Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 161
Bizone
Sondermarken
Sale No: 161
Lot No:6074
Symbol:0
Cat No:Block 1 b
Exportmesse-Block mit 30 Pfg dunkelgrünlichgraublau, postfrisches Luxusstück dieser seltensten Variante, entsprechend signiert mit Fotoattest Schlegel BPP, € 3.400,- (Image)
Start Bid € 1250
Opening EUR 1,250.00
Sold...EUR 1,250.00
Closed..Mar-09-2018, 03:00:00 EST
Sold For 1250
Sale No: 161
Lot No:6075
Symbol:0
Cat No:Block 1 b
Exportmesse-Block mit 30 Pfg dunkelgrünlichgraublau in postfrischer Prachterhaltung, dreifach signiert sowie Fotoattest H.-D. Schlegel BPP "... einwandfrei", € 3.400,- (Image)
Start Bid € 1000
Sale No: 161
Lot No:6076
Symbol:0
Cat No:Block 1 c
Exportmesse-Block mit 30 Pfg schwarzviolettultramarin, postfrisch in unsignierter Top-Erhaltung, Fotoattest A. Schlegel BPP "... einwandfrei", € 700,- (Image)
Start Bid € 180
Sold...EUR 162.00
Sold For 162