Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 166
Bizone
Band-/Netzaufdrucke
Sale No: 166
Lot No:6618
Symbol:0
Cat No:A IX/II Y (2)
1 RM Ziffer mit Wasserzeichen Y mit Netzaufdruck im waagerechten Paar, tadellos postfrisch, Fotoattest Schlegel BPP, € 7.600,- (Image)
Start Bid € 750
Sold...EUR 680.00
Closed..Jul-05-2019, 03:00:00 EST
Sold For 680