Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 161
Bizone
Band-/Netzaufdrucke
Sale No: 161
Lot No:6060
Symbol:0
Cat No:36 I U
2 Pfg Band/Arbeiter ungezähnt, postfrisches Prachtstück, sign., Kurzbefund Schlegel BPP, € 200,- (Image)
Start Bid € 20
Closed..Mar-09-2018, 03:00:00 EST
Sale No: 161
Lot No:6064
Symbol:0
Cat No:52-68 I
2-84 Pfg Ziffer/Band, komplett 17 Werte in postfrischer Prachterhaltung, sign. mit Fotoattest H.-D. Schlegel BPP "einwandfrei", € 500,- (Image)
Start Bid € 120
Sale No: 161
Lot No:6068
Symbol:0
Cat No:A IX/I
1 RM Ziffer Bandaufdruck, postfrisch, Fotoattest Schlegel BPP "... Mängel sind nicht vorhanden" (Image)
Start Bid € 250
Sold...EUR 290.00
Sold For 290
Sale No: 161
Lot No:6070
Symbol:0
Cat No:A IX/II
1 RM Ziffer Netzaufdruck, postfrisch, Pracht, gepr. Schlegel BPP (Image)
Start Bid € 100
Sold...EUR 115.00
Sold For 115