Sale No: 185
Lot No:3806
Cat No:A179X
Helle 60 mit Aufdruck 41 Plauen 4, tadellos, postfrisch, geprüft Modry, Mi. 300,-Lightly 60 with overprint 41 Plauen 4, in perfect condition, mint never hinged, expertized Modry, Michel 300,- (A179X) (Image 1) (Image)
Opening EUR 95.00
Closed..Mar-12-2022, 23:59:00 EST