Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 163
Germany and German Colonies Besetzungen I. Weltkrieg (Collections) Landespost in Belgien
Sale No: 163
Lot No:7730
Symbol:3106
1914-1918, postfrisch / ungebraucht und gestempelt sowie einige Belege mit MeF und MiF, teils spezialisiert nach Farben, Typen und Varianten mit etlichen signierten Werten, Randstücken und z.B. 1,25 Fr auf 1 Mk mit Firmenlochung, diverse Oberränder und Stempel (Image)