Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 163
Germany and German Colonies Besetzungen I. Weltkrieg (Collections) Deutsche Post in Polen
Sale No: 163
Lot No:7731
Symbol:0
1915-1918, Generalgouvernement Warschau, postfrische Sammlung beider Ausgaben mit zahlreichen Besonderheiten, bis auf 13c mit allen Farben, weiterhin Oberränder, Bogenecken und HAN, vieles geprüft (Image)