Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 162
Besetzungen I. Weltkrieg
Etappengebiet West
Sale No: 162
Lot No:6168
Symbol:0
Cat No:1-12
1. Ausgabe komplett postfrisch, Pracht, darunter zahlreiche Oberrandstücke, teils signiert (Image)
Start Bid € 120
Closed..Jul-06-2018, 03:00:00 EST