Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 166
Germany and German Colonies Besetzungen I. Weltkrieg Postgebiet Ober-Ost
Sale No: 166
Lot No:6195
Symbol:5
Cat No:5-6 B a
25 und 50 Pfg Germania mit violettblauem Aufdruck in Type II, je in zentrisch gestempelter Prachterhaltung, sign. Dr. Hochstädter BPP, € 1.300,- (Image)