Berlin, 1949/90, KOMPLETTE POSTFRISCHE SAMMLUNG mit allen Spitzen und Block 1, die meisten Werte bzw. Sätze der Anfangsjahre einwandfrei geprüft (MiNr 21-34 Rotaufdruck, 35-41, 68-70), auch Block in guter postfrischer Erhaltung, alles zusammen im Lindner Falzlosalbum, HOHER KW! (Image)
Closed..Nov-26-2022, 02:00:00 EST
Sale No: 51
Lot No:1673
Berlin, 1949/90, gepflegte und KOMPLETTE GESTEMPELTE SAMMLUNG mit allen Spitzenwerten und Block 1, meist geprüft!, u.a. Nr 1 -20 Schwarzaufdruck (Markwerte Fotoattest, einige PF - Werte signiert, Nr 21 - 34 (1M - geprüft), Block 1 mit OT HANNOVER (signiert Schlegel), etc., massiver Katalogwert! Gelegenheit in zwei Lindner Ringbindern auf Falzlos Vordruckblättern! (Image)