Auction Galleries Hamburg vormals Schwanke GmbH Sale: 7
Berlin - Zusammendrucke
Sale No: 7
Lot No:4250
Cat No:W 18
1952, "R2 + 20 Pfg. + R2 Bauten", tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 320,-- (Image)
Start Bid € 80
Closed..Mar-02-2018, 01:00:00 EST
Sale No: 7
Lot No:4251
Cat No:W 20
1952, "20 Pfg. + R2 + 20 Pfg. Bauten", tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 320,-- (Image)
Start Bid € 80
Sale No: 7
Lot No:4252
Cat No:W 22
1952, "R3 + 10 Pfg. + R3 Bauten", tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 320,-- (Image)
Start Bid € 80
Sale No: 7
Lot No:4253
Cat No:W 23
1952, "R3 + 10 Pfg. Bauten", tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 200,-- (Image)
Start Bid € 50
Sale No: 7
Lot No:4254
Cat No:W 24
1952, "10 Pfg. + R3 + 10 Pfg. Bauten", tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 320,-- (Image)
Start Bid € 80