Germany and German Colonies Berlin - Berlin - Se-tenants
Sale No: 379
Lot No:11111
Symbol:Geste
Cat No:\t
1949/52, postfrische und wenig gestempelte Sammlung mit einigen größeren Einheiten
Sold...EUR 1,350.00
Closed..Sep-20-2022, 23:59:00 EST
Sold For 1350
Sale No: 379
Lot No:11112
Symbol:Geste
Cat No:\t
1949/89, Sammlung mit über 170 postfrischen und wenigen gestempelten Markenheftchen, dabei u.a. MH-Mi.-Nr. 1, 2 3b, 3c, 3d, 6d, 8c, 8d, 9cII mZ, sowie weitere bessere MH und Typen, in guter Erhaltung
1949/89, postfrische und ungebrauchte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. W 10, W 11, W 12, W 14, W 15, W 16, SZ 1A, SZ 2A, SZ 3A, SZ 4A, SKZ 1B, SKZ 2B, W 30, W 31, W 32, SKZ 3, SKZ 4, MH 1, MH 2, etc., dazu Rollenmarken, waagerechte Paare etc., einiges signiert Schlegel BPP.