Records 1 to 5 of 5

Viennafil Auktionen Sale: 60

Berlin

image Sale No: 60
Lot No:3475

1948/1990, komplette postfrische Sammlung in 2 Lindner Falzlosalben, lediglich der UPU Satz ist gefalzt (Image)

Start Bid €380

Opening EUR 380.00

Closed..Jun-25-2020, 03:00:00 EST

image Sale No: 60
Lot No:3476

1948/90, Komplette postfrische Sammlung in zwei Lindner - Alben, Pracht, n. A. d. E. 5500 Euro (Image)

Start Bid €440

Opening EUR 440.00

image Sale No: 60
Lot No:3477

1948/90, postfrische Sammlung in Falzlosalben (2 Schraubbinder mit Schuber) von 1948 bis 1990, die Jahre 1986-1990 sind je 2x vorhanden, dazu ein Steckalbum mit Dubletten teils auch gestempelt (Image)

Start Bid €300

image Sale No: 60
Lot No:3478

1950/90 ca., postfrische Sammlung mit UPU, Grünaufdruck, ab 1980 komplett in 2 Marini Alben, KW ca. 2000,-
Berlino, inizio di collezione, completa dal 1980, con buone serie del primo periodo, notato U.P.U., soprastampa verde, Campana con battaglio centrale ecc., su fogli Marini in due album con custodia, catalogo oltre 2000 Euro piú i fogli (Image)

Start Bid €120

image Sale No: 60
Lot No:3479
Symbol:**/*/

Gute Sammlung bis 1990 in zwei Alben, ab 1955 überwiegend komplett, sehr lohnend (Image)

Start Bid €120