1948/1990, komplette postfrische Sammlung in 2 Lindner Falzlosalben, lediglich der UPU Satz ist gefalzt (Image)
Start Bid €380
Opening EUR 380.00
Closed..Jun-25-2020, 03:00:00 EST
Sale No: 60
Lot No:3476
1948/90, Komplette postfrische Sammlung in zwei Lindner - Alben, Pracht, n. A. d. E. 5500 Euro (Image)
Start Bid €440
Opening EUR 440.00
Sale No: 60
Lot No:3477
1948/90, postfrische Sammlung in Falzlosalben (2 Schraubbinder mit Schuber) von 1948 bis 1990, die Jahre 1986-1990 sind je 2x vorhanden, dazu ein Steckalbum mit Dubletten teils auch gestempelt (Image)
Start Bid €300
Sale No: 60
Lot No:3478
1950/90 ca., postfrische Sammlung mit UPU, Grünaufdruck, ab 1980 komplett in 2 Marini Alben, KW ca. 2000,- Berlino, inizio di collezione, completa dal 1980, con buone serie del primo periodo, notato U.P.U., soprastampa verde, Campana con battaglio centrale ecc., su fogli Marini in due album con custodia, catalogo oltre 2000 Euro piú i fogli (Image)
Start Bid €120
Sale No: 60
Lot No:3479
Symbol:**/*/
Gute Sammlung bis 1990 in zwei Alben, ab 1955 überwiegend komplett, sehr lohnend (Image)