Records 1 to 4 of 4

Rölli Auktionen AG Sale: 70

Berlin

image Sale No: 70
Lot No:1238
Symbol:**/*

1948-1990: komplett, mit Block, sehr gute Qualität, allenfalls nur vereinzelt nicht postfrisch, in Vordruckalbum. 3 Atteste Schlegel 1998-2000 (Image)

Opening CHF 400.00
Sold...CHF 700.00

Closed..Feb-16-2022, 23:59:00 EST

image Sale No: 70
Lot No:1239
Symbol:**/*

1948-1990: praktisch komplette Sammlung, mit besseren Werten, 1948-1949 mit sauberem Erstfalz, nachher postfrisch, in Vordruckalbum, dazu 2 Einsteckalben mit Sammlung gestempelt und postfrisch, Zusammendrucken, Paaren und Doubletten (Image)

Opening CHF 300.00
Sold...CHF 320.00

image Sale No: 70
Lot No:1240
Cat No:Block 1

1949: Ersttags-Sonderblatt, leichte Gebrauchsspuren, Att. Schlegel 2021 (Image)

Opening CHF 200.00
Sold...CHF 550.00

image Sale No: 70
Lot No:1241
Symbol:**/*/

1949-1990: gute Sammlung mit den besseren Werten - teils geprüft Schlegel, moderne Marken oft mit feinsten Vollstempeln aus Bedarf, dabei moderne Blocks, in Einsteckalbum (Image)

Opening CHF 300.00
Sold...CHF 300.00