Auction Galleries Hamburg vormals Schwanke GmbH Sale: 27
Bergedorf
Sale No: 27
Lot No:978
Symbol:p u v
Cat No:1 (4)
Bergedorf - Marken und Briefe
1/2 Sch. schwarz auf blau im Eckrand-Viererblock, eine Marke postfrisch, sonst ungebraucht mit Falzspuren, Prachteinheit, sign. A.L. (=Anselm Larisch, München).
Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/Viererblock
Katalog-Nummer(n) : 1 (4) (Image)
Start Bid €80
Closed..Mar-03-2023, 01:00:00 EST