Corinphila Auctions AG Sale: 222
Bergedorf
Sale No: 222
Lot No:578
1861: Postfrische und ungebr. Sammlung mit u.a. Mi-Nr. 2KZS postfr. (2 sign. Köhler), 3K ungebr. sign. Bühler, dazu Dienstbrief von 1864. (Image 1) (Image 2) (Image 3) (Image)
Opening CHF 300.00
Sold...CHF 360.00
Closed..May-28-2018, 22:00:00 EST