Records 1 to 2 of 2

Auction Galleries Hamburg vormals Schwanke GmbH Sale: 18

Bergedorf

image Sale No: 18
Lot No:2161
Cat No:4I

1861, 3 S. dklultramarin/mattrosa, seltener Plattenfehler: "diagonaler Strich durch SCHILLINGE", breitrandiges postfr. Kabinett-Stück. In dieser Erhaltung selten. (Image)

Start Bid € 70

Closed..Nov-27-2020, 01:00:00 EST
image Sale No: 18
Lot No:5177
Symbol:p u 1

1861, postfrische und ungebrauchte Partie von alten Auktionslosen eines Sammlervereins mit u.a. Mi.Nr. 1 im postfrischem Zwischenstegpaar signiert Borek, 3 im postfrischem Zwischenstegpaar signiert Borek und diversen Werten mit Altsignaturen. (Image)

Start Bid € 100

Closed..Nov-28-2020, 01:00:00 EST