Germany and German Colonies Belgian Military Post In The Rhineland Eupen And M
Sale No: 378
Lot No:10843
Symbol:Postf
1919/21, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Lagerbestand auf Steckseiten, dabei auch Belgische Militärpost im Rheinland, enthalten zahlreiche 10-Franc-Werte aller drei Gebiete, größtenteils saubere Erhaltung