Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 50
Germany and German Colonies Bayern
Sale No: 50
Lot No:4354
Cat No:AKS 59
Maximilian I. Joseph 1806-1825: Taler 1818 (Konventionstaler / Verfassungstaler), Charta Magna Bavariae / auf die Verfassung, AKS 59, Jaeger 15, feine Kratzer, sehr schön-vorzüglich. (Image)