Bayern 1888, "Otto" 5 Mark-Stück (Jaeger Nr. 44) aus 900er Silber in sehr schöner Erhaltung. Die Auflage beträgt nur 68 947 Stück. Erhaltung: sehr schön (Image)
Start Bid €80
Closed..Sep-02-2022, 01:00:00 EST
Sale No: 25
Lot No:2037
Symbol:vz ss
Bayern 1875-1914, Partie von 5 Silbermünzen mit den 5 Mark-Stücken von 1875 und 1893 jeweils in sehr schöner Erhaltung, den 3 Mark-Stücken von 1910 und 1911 je in vorzüglicher Erhaltung und dem 2 Mark-Stück von 1914 in vorzüglicher Erhaltung. Erhaltung: vorzüglich/sehr schön (Image)