Records 1 to 2 of 2

Auction Galleries Hamburg vormals Schwanke GmbH Sale: 25

Bayern
image Sale No: 25
Lot No:2036
Symbol:ss

Bayern

1888, "Otto" 5 Mark-Stück (Jaeger Nr. 44) aus 900er Silber in sehr schöner Erhaltung. Die Auflage beträgt nur 68 947 Stück.

Erhaltung: sehr schön (Image)

Start Bid €80

Closed..Sep-02-2022, 01:00:00 EST
image Sale No: 25
Lot No:2037
Symbol:vz ss

Bayern

1875-1914, Partie von 5 Silbermünzen mit den 5 Mark-Stücken von 1875 und 1893 jeweils in sehr schöner Erhaltung, den 3 Mark-Stücken von 1910 und 1911 je in vorzüglicher Erhaltung und dem 2 Mark-Stück von 1914 in vorzüglicher Erhaltung.

Erhaltung: vorzüglich/sehr schön (Image)

Start Bid €60