Sale No: 178
Lot No:186
Cat No:29y
1 M. dunkellila, gestempelt "WsRZBURG 31 MAR 20", Kabinett, geprüft Infla/Helbig BPP, Mi. 500.-1 M. Dark lilac, used "WsRZBURG 31 MAR 20", superb in every respect (choice copy), signed Infla / Helbig BPP, Michel 500.- (29y) (Image 1) (Image)
Closed..Jan-22-2021, 06:39:07 EST