Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 39
Germany and German Colonies Bayern - Portomarken
Sale No: 39
Lot No:20185
Cat No:1 Probe
1862, 3 Kr. schwarz/bräunlichgelb, postfrische ANDRUCKPROBE, breitrandig und farbfrisch in Luxusqualität. Eine sehr seltene Andruckprobe, von der nur ein 45er-Halbbogen bekannt ist. Fotoattest Schmitt/BPP. (Tax Method: Margin System) (Image)