Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 45
Germany and German Colonies Bayern - Portofreiheitsmarken
Sale No: 45
Lot No:16202
Cat No:1-6, 38-40
1919/1920, Freimarken Ludwig sechs Werte vom Oberrand mit Lochung "K" und drei Werte mit Lochung "LK" alle postfrisch signiert Schmitt BPP, selten. (Image)
Closed..Oct-16-2019, 01:00:00 EST
Sale No: 45
Lot No:16203
Cat No:25-31
1919/1920, Freimarken Ludwig sieben Werte mit Eckrand / Rand alle mit Lochung "R" postfrisch, sechs Werte mit Plattennummern, signiert Schmitt BPP, selten. (Image)