Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 42
Germany and German Colonies Bayern - Portofreiheitsmarken
Sale No: 42
Lot No:14282
Cat No:1-6
1919, 5 Pfg. bis 30 Pfg. König Ludwig mit Aufdruck und Lochung "K", kompletter postfrischer Satz mit 6 Werten einheitlich vom Unterrand, unsigniert mit Fotoattest Dr. Helbig BPP, M€ 360,- (Image)
Closed..Oct-17-2018, 01:00:00 EST
Sale No: 42
Lot No:14283
Cat No:25-31
1919, 3 Pfg. bis 30 Pfg. König Ludwig mit Aufdruck und Lochung "R", kompletter postfrischer Satz mit 7 Werten, unsigniert mit Fotoattest Dr. Helbig BPP, M€ 500,- (Image)