Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 39
Germany and German Colonies Bayern - Markenheftchen
Sale No: 39
Lot No:20172
Cat No:MH1c
1911/1912, Markenheftchen mit allen Zwischenblättern und 1x HBl 1 (R56) + 4x HBl 2 (R19, 21, 23, 25) postfrisch, es fehlen 2 Heftchenblätter, Deckel geringe Gebrauchsspuren, Mi nur für 5 HBl mit Falz ca. 1.530.-++ (Tax Method: Margin System) (Image)