Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 39
Germany and German Colonies Bayern - Geschlossene Mühlradstempel
Sale No: 39
Lot No:20218
"461" - Schmalnau, klar auf komplettem Faltbrief mit voll- bis breitrandiger 6 Kr. orangebraun und nebengesetztem Halbkreisstempel "SCHMALNAU 5.11.(59)", etwas Patina, besten signiert Brettl BPP (Tax Method: Margin System) (Image)