Records 1 to 4 of 4

Dr. Reinhard Fischer Auktionen Sale: 173

Bavaria Official Stamps / Bayern Dienstmarken

image Sale No: 173
Lot No:1546
Cat No:29y

1 M. Dark lilac used "WÜRZBURG 31. Fable 20", in perfect condition, expertized Dr. Helbig BPP, Michel 600.- (29y)
1 M. dunkellila gestempelt "WÜRZBURG 31. MÄR 20", tadellos, geprüft Dr. Helbig BPP, Mi. 600.- (Image 1) (Image)

Closed..Mar-14-2020, 05:00:00 EST

image Sale No: 173
Lot No:1547
Cat No:43y

1 M. Dark brownish purple, used, expertized Infla / Dr. Helbig BPP, Michel 480.- (43y)
1 M. dunkelbräunlichlila, gestempelt, geprüft Infla/Dr. Helbig BPP, Mi. 480.- (Image 1) (Image)

image Sale No: 173
Lot No:1548
Cat No:44/61

5 Pfg. - 5 M. Farewell issue 18 values complete used, expertized Infla, Michel 850.- (44/61)
5 Pfg. - 5M. Abschiedsausgabe 18 Werte komplett gestempelt, geprüft Infla, Mi. 850.- (Image 1) (Image)

image Sale No: 173
Lot No:7855
Cat No:22w

30 Pf on w-paper in perfect condition mint never hinged, expertized Helbig BPP, Michel 120,-- (22w)
30 Pf auf w-Papier tadellos postfrisch, gepr. Helbig BPP, Mi. 120,-- (Image 1) (Image)

Opening EUR 25.00