Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 45
Baden | Umlaufmünzen 2 Mark bis 5 Mark - Deutsches
Sale No: 45
Lot No:4662
Cat No:J 35
Friedrich I. 1852-1907: 5 Mark 1906, Goldene Hochzeit, Jaeger 35, AKS 35, min. Randfehler, vorzüglich+. (Image)
Sold...EUR 105.00
Closed..Oct-09-2019, 01:00:00 EST
Sold For 105
Sale No: 45
Lot No:5159
Kleines Lot 8 Münzen: 4 x 2 Mark, 2 x 3 Mark, 2 x 5 Mark. (Image)